Los 733
Niederländische Schule
Schätzpreis:
800 € - 900 €
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.34 x 43 cm
Christus heilt die Kranken am Teich von Bethesda. Öl/Lwd., doubl., unten rechts später bez. "Pompeo Battoni".